EMPREGOS RIO CLT,Experiência Requerida,Temporário,Zona Norte Vendedor de Proteção Veicular – Tijuca – Zona Norte

Vendedor de Proteção Veicular – Tijuca – Zona Norte

Receba vagas diariamente: Whatsapp - Telegram - Facebook

Proteção Veicular contrata Vendedor Proteção Veicular para Tijuca – Zona Norte

  • EMPRESA NO RAMO DE PROTEÇAO VEICULAR CONTRATA-SE VENDEDORES COM EXPERIENCIA
  • Cargo: Vendedor Proteção Veicular
  • Contratação: Temporário

Descrição da Vaga:

  • ESTAMOS PROCURANDO PESSOAS COM EXPERIÊNCIA EM VENDA DE PROTEÇÃO VEICULAR,
  • PARTICIPAÇÕES EM ACÕES NAS RUAS
  • DETERMINAÇÃO VONTADE DE GANHAR DINHEIRO
  • CRESCIMENTO
  • DISPONIBILIDADE DE HORARIOS

Requisitos:

  • EXPERIÊNCIAS EM VENDAS PROTEÇÃO VEICULAR TERA UM DIFERENCIAL

Local: Tijuca – Zona Norte – Rio de Janeiro

Benefícios: VALE TRANSPORTE MODAL + COMISSIONAMENTO

Jornada de Trabalho: SEG A SEXTA 09:00 ÁS 18:-00

Empresa: Rede de Proteção Veicular

Formas de candidatura:
Para se candidatar envie seu currículo por e-mail para: [email protected] com o assunto: VENDEDOR PROTEÇÃO VEICULAR

Related Post